Cercle de Judo de Neuilly

Le judo est l'école de la vie !


Contact

CONTACT

 

Cercle de Judo de Neuilly
Complexe Sportif de l’Ile du Pont
92200 Neuilly sur Seine

 

 Centre Aquatique 
27/31 boulevard d’Inkermann
92200 Neuilly sur Seine

 

 Espace Sportif Koenig
23 Boulevard du Général Koenig
92200 Neuilly sur Seine

 

Pour suivre le CJN sur les réseaux sociaux :

th?id=OIP.Kf6yOHpuqTKgepDVvVd2VAHaHa&pid=Api&P=0&w=300&h=300 CJN Judo Neuilly

th?id=OIP.-RWGNSBEJGHTqrzs5dCc3wHaHa&pid=Api&P=0&w=300&h=300Instagram : cjnjudo

 

Adresses E-Mails :


Administration
Sophie Daquin : sophie@cjnjudoneuilly.com

Président
Jean-Pierre Daquin : jean-pierre@cjnjudoneuilly.com

Professeurs

Johan Durisch : johan@cjnjudoneuilly.com

Patrick Fortrie : patrick@cjnjudoneuilly.com

Christian Blanc : christian@cjnjudoneuilly.com

Thomas Capra : thomas@cjnjudoneuilly.com

 

Site de la Fédération Française de Judo :
www.ffjudo.com

Site du comité ile de france :

idfjudo.com

Site du comité 92 :

www.judo92.com

Envie de participer ?